Институтом развития профессионального образования подведены итоги основного конкурсного отбора по проведению следующего этапа мероприятий Чемпионатного движения

Площадками проведения следующего этапа определены субъекты РФ, предприятия-партнеры и технопарки.

В перечень уже вошли 22 региона: Кабардино-Балкарская Республика, Кемеровская область-Кузбасс, Красноярский, Пермский, Приморский, Хабаровский края, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Сахалинская, Тюменская, Ульяновская области, Республики Башкортостан, Мордовия, Крым, Северная Осетия-Алания, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ.

По итогам рассмотрения заявок для организации и проведения соревнований итогового (межрегионального) этапа также были отобраны 2 корпорации: ОАО «РЖД» (Москва) и ГК «Ростех» по 8 компетенциям суммарно. Кроме того, в список для проведения соревнований вошли Федеральные технопарки профессионального образования в г. Калуга и в г. Нижний Новгород по 19 компетенциям.

Вчера стартовал дополнительный прием заявок по организации и проведению мероприятий, срок – до 28 марта 2024 года. Заявки принимаются по официальной почте: pro@firpo.ru.

Подробности можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Документы»: https://pro.firpo.ru/o-nas/dokumenty/.

Адрес

454071, Челябинская обл., Челябинск,
ул. Горького, 38

Email

profmaster74@mail.ru

Телефон

8(351)772-80-55

Режим работы

ПН-ПТ — 9:00-17:00
СБ-ВС — Выходной

Прокрутить вверх