В Челябинской области пройдет региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

С 17 по 28 апреля в Челябинской области пройдут мероприятия в рамках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Для справки: в 2023 году во всех субъектах Российской Федерации стартуют мероприятия Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Участники соревнований продемонстрируют профессиональные навыки и компетенции по специальностям ведущих отраслей экономики страны. В этом году перечень компетенций ориентирован на востребованные и перспективные направления рынка труда. Федеральный оператор Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству – ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» https://pro.firpo.ru , региональный оператор – ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена» http://profolimp74.ru

В этом году в рамках регионального этапа нового чемпионатного движения пройдут соревнования для двух возрастных категорий: для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по 76 компетенциям, для школьников – по 27 компетенциям. Площадками проведения станут 26 передовых образовательных организации, в том числе вошедших в Федеральный проект «Профессионалитет».

Перечень площадок и компетенций можно увидеть по ссылке https://profolimp74.ru/kontakty/

Адрес

454071, Челябинская обл., Челябинск,
ул. Горького, 38

Email

profmaster74@mail.ru

Телефон

8(351)772-80-55

Режим работы

ПН-ПТ — 9:00-17:00
СБ-ВС — Выходной

Прокрутить вверх